Священник рассказал пожилым людям о церковных праздниках августа 2018 года

26 июля 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил пожилых людей в АУСОН УР «КЦСОН Граховского района».

В домовой молитвенной комнате в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского, действующей при Социальном центре, священнослужитель совершил молитву о здравии тружеников и подопечных учреждения.

Далее, иерей Валерий Лысов провёл с пожилыми людьми беседу посвящённую православным церковным праздникам, которые отмечаются Русской Православной Церковью в августе 2018 года.

Благочинный Граховского округа подробно поведал пожилым людям о церковных традициях, присущих грядущим августовским праздникам.