В канун Покровской родительской субботы священнослужитель посетил одиноких пожилых людей

11 октября 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил АУСОН УР «КЦСОН Граховского района».

В местной домовой православной молитвенной комнате в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского, священнослужитель совершил Чин заупокойной литии о душах преждепочивших тружеников и подопечных Социального центра Граховского района.

Далее состоялась беседа иерея Валерия Лысова с тружениками и подопечными социального учреждения. Тема беседы была посвящена заупокойным богослужениям и обрядам Русской Православной Церкви.