Одинокие пожилые люди нуждаются в помощи

Дорогие братия и сёстры! Приход храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики занимается делом духовного попечения над тремя домами для пожилых и одиноких людей в с. Грахово, д. Лолошур-Возжи, д. Верхняя Игра Граховского района Удмуртской Республики.

В этих учреждениях находятся и проживают люди, которые очень сильно нуждаются в добром христианском человеческом заботливом отношении.

В данное время, пожилым людям прикованным к болезненному одру, не имеющим возможности передвигаться самостоятельно крайне необходимы подгузники для взрослых.

Предоставляем список нуждающихся:

1. Загуменова Ольга Владимировна. 13.10.1952 г. – подгузники, размер М;

2. Караваев Геннадий Валентинович. 26.06.1953 г. – подгузники, размер М;

3. Савельев Александр Андреевич, 01.04.1949 г., подгузники, размер М;

4. Батуев Леонид Михайлович, 12.03.1970 г., подгузники, размер М;

5. Ремняков Михаил Сергеевич, 09.11.1947 г., подгузники, размер М.

Прислать подгузники можно на почтовый адрес нашего храма: 427730 Россия, Удмуртия, село Грахово, улица Колпакова, дом 1 литера «Б», иерею Валерию Владимировичу Лысову.