Приход храма в честь Рождества Христова села Грахово оказывает поддержку семьям находящимся в трудной ситуации

15 января 2019 года, в День памяти святого преподобного Серафима Саровского, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, Приход храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики оказал продуктовую помощь семье Коротковой Ирины Георгиевны, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Передача продуктов питания состоялась в здании АУСОН УР «КЦСОН Граховского района».

Стоит напомнить о том, что в настоящее время, четверо штатных сотрудников Граховского социального центра проходят курс дистанционного обучения по церковной социальной работе на официальном Интернет-ресурсе Синодального отдела по церковной благотворительности и социального служения Русской Православной Церкви Московского Патриархата.