Рождественские святки (Дни добрых дел) проходят в селе Грахово и Граховском районе Удмуртской Республики

16 января 2019 года, в продолжение Рождественских святок, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совместно с сотрудниками АУСОН УР «КЦСОН Граховского района» посетил одиноких, пожилых и страждущих жителей с. Грахово и Граховского района Удмуртской Республики.

Каждому пожилому человеку, священнослужителем была вручена ёмкость с освящённой водой.

Сотрудники Социального центра с. Грахово вручили каждому посещённому человеку сладкие подарки.

Все пожилые люди были поздравлены с Гражданским 2019 годом, праздником Рождества Христова, а также с наступающим праздником Богоявления Господня.

Иерей Валерий Лысов подробно ознакомился с жизнью, проблемами и нуждами каждого пожилого человека.

Рождественские святки — Дни добрых дел продолжаются! Граховское благочиние Сарапульской епархии Удмуртской митрополии призывает всех неравнодушных людей совершать в эти святые и спасительные дни добрые дела, заботясь в первую очередь о тех, кто сам себе помочь уже не может.