Священнослужитель посетил одиноких пожилых людей

18 июля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил визит в АУСОН УР «Комплексный Центр социального обслуживания населения Граховского района».

В местной домовой Православной молитвенной комнате в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского, священнослужитель совершил заздравный молебен о здравии пожилых и одиноких людей, которые в силу своего возраста и различных недугов не могут посещать Граховский приходской храм.

По завершении молебна, священник рассказал молящимся о жизни и подвигах святого преподобного Сергия Радонежского, а также посетил жилые помещения, в которых находятся люди с рядом ограниченных физических возможностей.