О нас

Социальное учреждение — АУСОН УР «КЦСОН Граховского района» является одним из самых главных социально-значимых учреждений Граховского района Удмуртской Республики.

За двадцатипятилетнюю историю своего существования, данное учреждение оказало помощь тысячам обездоленных и находящимся в трудной жизненной ситуации жителям Граховского района.

Не возможно было себе представить факт того, что в условиях нашего времени, данное учреждение могло бы обойтись без сотрудничества с Русской Православной Церковью, являющейся первой помощницей Российскому Государству в многоразличных направлениях, в том числе и социальном.

Благословение Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского на открытие молитвенной комнаты в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского при АУСОН УР «КЦСОН Граховского района» было получено 27 февраля 2018 года

Духовником АУСОН УР «КЦСОН Граховского района» является благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

Телефон: +7(912)024-93-06