Священнослужитель помолился вместе с пожилыми подопечными и сотрудниками Граховского социального центра

19 апреля 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил молитвенную комнату в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского при АУСОН УР «КЦСОН Граховского района».

В домовой молитвенной комнате при Граховском социальном центре, священнослужительь совершил пасхальный заздравный молебен и заупокойную литию. Тем самым, пожилые подопечные социального центра, не имеющие возможности посетить приходской храм в с. Грахово, смогли совместно со своим духовником вознести посильные молитвы о себе и своих близких.

#социальное_служение